Home / মিডিয়া নিউজ / সৃজিত আমার বাবার মতো: রাজনন্দিনী

সৃজিত আমার বাবার মতো: রাজনন্দিনী

কলকাতার নন্দিত নির্মাতা সৃজিত মুখোপাধ্যায় ও অভিনেত্রী রাজনন্দিনী পালকে নিয়ে একসময় নানা

মুখরোচক কথা ছড়িয়েছিল স্যোশাল মিডিয়ায়। ঘটনার সূত্রপাত ২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া সৃজিতের সিনেমা

‘এক যে ছিল রাজা’কে। যেখানে চন্দ্রাবতী দেবী চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন রাজনন্দিনী। এরপরই মূলত নানা কথা ছড়ায় দুজনকে নিয়ে।

এবার এ নিয়ে মুখ খুললেন রাজনন্দিনী। কলকাতার গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘সৃজিত মুখোপাধ্যায় আর আমাকে নিয়ে যে বিতর্কের সূত্রপাত সেটা কিন্তু সংবাদমাধ্যমেরই তৈরি। আমায় জড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল, এটাই আমার বলার। বয়সে সৃজিত আমার পিতৃসম। তাকে নিয়ে এর বেশি আর কিছু বলার নেই।’

রাজনন্দিনী বলেন, ‘আমি কিন্তু তাকে (সৃজিত) ‘আঙ্কল’ বলে ডেকেছিলাম। এতে পরিচালক ক্ষুণ্ণ হয়েছিলেন। শুধু সৃজিত বলে ডাকার অনুরোধ জানিয়েছিলেন। আমি নিজে থেকে কিছুই করিনি।’

এই অভিনেত্রীর মতে, ‘এক যে ছিল রাজা’ সিনেমায় যিশু সেনগুপ্তের বিপরীতে একটা ‘বাচ্চা বৌ’ দরকার ছিল। যে চরিত্রে অভিনয় করার জন্য সৃজিত তাকে ডেকেছিলেন। তিনি তখন খুবই ছোট। এখন আর সেই বয়সে নেই! তবে উপযুক্ত চরিত্র পেলে সৃজিত আবারও তাকে ডাকবেন বলে বিশ্বাস তা।’

সম্প্রতি অভিনেত্রী ইন্দ্রাণী দত্তের মেয়ে রাজনন্দিনী ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই সৃজিত ও প্রসেনজিৎতের মতো নাম করা পরিচালক-অভিনেতার সঙ্গে কাজ করেছেন। সম্প্রতি ওয়েব প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত ‘পায়েস’। এই প্রযোজনা সংস্থার আগামী সিনেমায়ও চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.