Home / মিডিয়া নিউজ / চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূর প্রথমবার ফেসবুক লাইভে এসে যা বললেন

চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূর প্রথমবার ফেসবুক লাইভে এসে যা বললেন

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূর। পরিবারের সঙ্গে দীর্ঘদিন থাকেন অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে।

পরবাসে থাকলেও প্রায়ই শোনা যায়, বাংলা সিনেমায় ফিরবেন চিত্রনায়িকা শাবনূর। কিন্তু সেটা কবে,

তা নিশ্চিত জানাতে পারছিলেন না কেউই। এবার নিজেই জানালেন অ’ভিনয়ে ফেরার ইচ্ছের কথা।

শুক্রবার নিজের ফেসবুক আইডি থেকে লাইভে এসে এ কথা জানান শাবনূর। কয়েকদিন আগেই

ফেসবুকে আইডি খুলেছেন এ অ’ভিনেত্রী। ফেসবুকেও এটাই তার প্রথম লাইভ। লাইভে তার সঙ্গে ছিল ইনাইয়া, যাকে নিজের টিমমেট বলে পরিচয় করিয়ে দেন শাবনূর।

লাইভে শাবনূর বলেন, ‘আম’রা ব্যক্তিগতভাবে সবাই সুখে-দুখে দিন কা’টাই। আমি মানুষকে বিনোদন দিতে চাই। এখনো কাজ করতে চাই। আমাকে নিয়ে যদি তেমন গল্পের সিনেমা কেউ বানাতে চান, আমা’র মতো করে যদি গল্পটা বলতে চান, তাহলে আমি অবশ্যই অ’ভিনয় করবো।’

ভক্তদের ধন্যবাদ জানিয়ে শাবনূর বলেন, ‘আপনাদের ধন্যবাদ। অনেকে বলেছেন, আমা’র নামে ফেসবুকে অনেকে ফেক আইডি খুলেছে, আপনারা আসল শাবনূরকে চিনতে পারেন না। এবার থেকে সব স্পষ্ট হয়ে গেল। বি’ভ্রান্তির আর কোনো সুযোগ নেই। এটা আমা’র আসল আইডি। এখানে এলেই আপনাদের প্রিয় শাবনূরকে পেয়ে যাবেন।’

তিনি বলেন, ‘আমি খুবই এক্সাইটেড। সবার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পেরে খুবই ভালো লাগছে। এখন থেকে আমি আপনাদের সঙ্গেই থাকবো।’গত ১৪ সেপ্টেম্বর প্রকাশিত নিজের ইউটিউবের ভিডিওতে শাবনূর বলেন, ‘বন্ধুরা, তোমাদের সঙ্গে থাকতে চাই, তোমাদের পাশে থাকতে চাই এবং তোমাদের ভালোবাসা পেতে চাই।’

সেই সঙ্গে ভক্তদের কাছে তার ছোট্ট টিমেরও পরিচয় করিয়ে দেন। সেই টিমে আছে তিনজন সদস্য। তাদের একজন শাবনূরের ছে’লে আইজান। বাকি দুজনের নাম ইহান ও ইনাইয়া।সর্বশেষ ২০১৫ সালে ‘পাগল মানুষ’ সিনেমায় দেখা গেছে শাবনূরকে। এরপর আর কোনো সিনেমায় দেখা মেলেনি দর্শকপ্রিয় এ তারকাকে। সিনেমা ছেড়ে দূরে থাকলেও এ অ’ভিনেত্রী জনপ্রিয়তায় ভাটা পড়েনি। তাই ভক্তদের কাছাকাছি থাকতে স্যোশাল মিডিয়ায় সরব হয়েছেন এ অ’ভিনেত্রী।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.