Home / মিডিয়া নিউজ / একটা কষ্ট আমাকে তাড়িয়ে বেড়ায়: অঞ্জু ঘোষ

একটা কষ্ট আমাকে তাড়িয়ে বেড়ায়: অঞ্জু ঘোষ

চট্টগ্রামে বেড়ে উঠলেও অঞ্জু ঘোষের জন্ম ফরিদপুরে। অষ্টম শ্রেণিতে থাকতে তাঁর সিনেমায়

অভিনয় শুরু। প্রথম অভিনীত সিনেমা তমিজ উদ্দিন রিজভীর ‘আশীর্বাদ’। তবে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়া প্রথম ছবি এফ কবীর চৌধুরী পরিচালিত ‘সওদাগর’। গত শতকের আশির দশক থেকে অভিনয়জীবন শুরু করা অঞ্জু ঘোষ ১৯৯৮ সালে যখন দেশ ছাড়েন, তত দিনে অভিনয় করেছেন তিন শতাধিক ছবিতে। দুই দশক পর ঢাকায় এসে অতিথি হয়েছেন পরিচালক সাইদুর রহমানের বাসাবোর বাসায়। গত সোমবার দুপুরে সেই বাসায় বসে কথা বলেন বাংলাদেশি সিনেমার একসময়ের আলোচিত এই নায়িকা। দেশত্যাগের কারণ নিয়ে কথা শুরু হয়ে গান, সহশিল্পী, ব্যক্তিজীবন, কলকাতার এখনকার জীবনসহ অনেক বিষয় নিয়েই কথা হয়।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.