Home / মিডিয়া নিউজ / শেষ পর্যন্ত প্রভাকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন হিরো আলম

শেষ পর্যন্ত প্রভাকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন হিরো আলম

হিরো আলম আবারও আলোচনায়। টেলিফিল্মে অ’ভিনয়, নিজে’র চলচ্চিত্রে নিজেই নায়ক হওয়ার পর এবার তিনি ‘গায়ক’

হিসেবে হাজির হয়েছেন।স’ম্প্রতি হিরো আলম জা’নিয়েছেন তার ‘সাহসী হিরো আলম’ সিনেমায় অ’ভিনয়ের পাকা কথা

দিয়েছিলেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা ও তাসনুবা তিশা। যদিও দু’জনের কেউই কথা রাখেননি।এ প্রস’ঙ্গে হিরো আলম বলেন, ‘প্রভা ও তিশাকে আমাদের সিনেমা’র জন্য চূড়ান্ত করা হয়েছিল। আমি সেভাবে প্র’স্তুতিও

নিয়েছিলাম। কিন্তু শেষ মুহূ’র্তে এসে দু’জনই ‘করবেন না’ বলে জা’নিয়েছেন।’ আপনি নিজে তাদের স’ঙ্গে কথা বলেছিলেন কিনা?এই প্রতিবেদকের এমন প্রশ্নের উত্তরে হিরো আলম বলেন, ‘আমি সরাসরি কথা বলিনি। অন্য একজন শিল্পীর মাধ্যমে

অফার করেছিলাম। তারা প্রথমে কাজ করবেন বলে কথা দিয়েছিলেন।বলেছিলেন শিডিউল পিছিয়ে দিলে কাজটি করবেন। কিন্তু ততদিনে আমি কাজ শুরু করে দিয়েছিলাম। ফলে শিডিউল পেছানো সম্ভব হয়নি।’এ প্রস’ঙ্গে সিনেমাটির পরিচালক মুকুল

নেত্রবা’দী জা’নান, প্রভা এবং তিশার স’ঙ্গে মৌখিক চুক্তি হয়েছিল। পরবর্তী সময়ে তারা অনাগ্রহী হওয়ায় কাগজপত্র করা হয়নি।পরে দু’জনের জায়গায় রাবিনা বৃষ্টি ও নুসরাতকে নেওয়া হয়। উল্লেখ্য, হিরো আলমের সিনেমাটি প্রথমে শুরু করেছিলেন

Check Also

প্রথম বাংলাদেশী অভিনেত্রী হিসেবে অ্যাপসা’য় মনোনয়ন পেলেন বাঁধন

লাক্স তারকা অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের সেরা সময় পাড় করছেন তিনি। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.