Home / মিডিয়া নিউজ / এফডিসিতে কাজী হায়াতদের চেয়েও গুরুত্বপূর্ণ হিরো আলম!

এফডিসিতে কাজী হায়াতদের চেয়েও গুরুত্বপূর্ণ হিরো আলম!

বাংলাদেশের চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনকে ঘিরে উত্তেজনা চলছে বিএফডিসিতে। নির্বাচনকে ঘিরে

কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থাও রয়েছে সেখানে। নির্বাচনের ভোটার কার্ড ও নির্দিষ্ট পাশ ছাড়া কাউকে প্রবেশ করতে দেয়া হচ্ছে না।

এসব দেখে ভোট দিতে এসে অভিনেতা সোহেল রানা নির্বাচনের নিরাপত্তাকে ‘বাড়াবাড়ি’ বলে দাবি করেন।

এফডিসির গেটে পরিচালক সমিতির মহাসচিব বদিউল আলম খোকনকে প্রবেশ করতে না দেয়ায় উত্তেজনা তৈরি হয়। নন্দিত নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টু, গাজী জাহাঙ্গীর, প্রযোজক মোহাম্মাদ ইকবালসহ আরও কয়েকজন নির্মাতাকেও প্রবেশে বাধা দেয়া হয়। তাদের কাছে চাওয়া হয় পরিচয়পত্র। এই খবর শুনে পরিচালক ও প্রযোজক সমিতির নেতারা ছুটে আসেন। গেটে নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পুলিশদের সাথে এ সময় বাক-বিতণ্ডা হয় নেতাদের, দেখা দেয় চরম উত্তেজনা।

অন্যদিকে এসব নিরাপত্তা বলয় ভেদ করে এফডিসিতে ঢুকলেন হিরো আলম। মোটরসাইকেলে করে হিরো আলম এফডিসিতে প্রবেশ করেন। এফডিসিতে প্রবেশ করার সময় গেটের থাকা নিরাপত্তাকর্মীরা তার পরিচয় জানতে চান এবং সে সময় তিনি মাথায় থাকা হেলমেটটি খুলে ফেলেন। আর ঠিক ওই মুহূর্তে সেখানে থাকা উপস্থিত ভক্ত-দর্শকরা তাকে ঘিরে সেলফি তুলতে ব্যস্ত হয়ে ওঠেন।

এ সময় হেলমেট খোলার পর নিরাপত্তাকর্মীরা চিনে ফেলেন যে তিনি হিরো আলম। এফডিসির মূল ফটকে হিরো আলমকে ঘিরে লাগা জটলা কাটাতে নিরাপত্তাকর্মীরা তাকে জোর করেই এফডিসির ভেতর ঢুকিয়ে দেন। হিরো আলম বলেন, ‘আমি ভোটার না, দেখতে এসেছি নির্বাচন উৎসব।’

এ সময় ভেতরে ঢুকতে নিরাপত্তা কর্মীরা হিরো আলমের কাছে কার্ড দেখতে চেয়েছেন কি না এমন প্রশ্নের জবাবে হিরো আলম বলেন, ‘ভক্তরা আমাকে ঘিরে যেভাবে জটলা তৈরি করেছে এবং পুলিশ সদস্যরাও জানে আমি অভিনেতা তাই শিল্পী পরিচয়টুকু আর দিতে হয়নি আমাকে।’

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.