Home / মিডিয়া নিউজ / রণবীরের সঙ্গে রোমান্স করতে চান সামান্থা

রণবীরের সঙ্গে রোমান্স করতে চান সামান্থা

এক দশকেরও বেশি সময় ধরে পর্দায় অভিনয় করছেন দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা সামান্থা আক্কিনেনি।

তামিল ও তেলেগু ছবির দুনিয়ায় বেশ জনপ্রিয় ও প্রতিষ্ঠিত নায়িকা তিনি। অনেক নায়িকা দক্ষিণ থেকে হিন্দি

সিনেমার দুনিয়ায় জনপ্রিয়তা পেয়েছেন। কিন্তু বলিউড থেকে নিজেকে দূরে রেখেছিলেন সামান্থা।

এবার আর পারলেন না। হিন্দি ভাষার জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান’-এর পরের সিজনে দেখা যাবে তাকে।

‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’ সিরিজ ঘিরে বারবার আলোচনায় উঠে আসছেন সামান্থা। মনোজ বাজপেয়ি অভিনীত সিরিজটির দ্বিতীয় মৌসুমে দেখা যাবে তাকে। সম্প্রতি এর ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে। ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’-এর মাধ্যমে ডিজিটাল দুনিয়ায় অভিষেক হতে যাচ্ছে সামান্থার। তবে এর আগে মাত্র একটা হিন্দি ছবিতে ক্যামিও হিসেবে দেখা গেছে দক্ষিণি এই তারকাকে। ২০১২ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘এক দিওয়ানা থা’ ছবিতে কয়েক সেকেন্ডের জন্য উপস্থিত ছিলেন সামান্থা। এই ছবির মূল চরিত্রে ছিলেন প্রতীক বব্বর ও অ্যামি জ্যাকসন।

সামান্থাকে বলিউডের আর কোনো ছবিতে দেখা যায়নি কেন, সে সম্পর্কে জানিয়েছেন তিনি। এক সাক্ষাৎকারে এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘মনে হয়, আমি ভীত ছিলাম। কারণ এখানে (বলিউড ইন্ডাস্ট্রি) প্রতিভার ছড়াছড়ি। তাই ভয় পেতাম, যদি এখানে এসে টিকতে না পারি। যদি হারিয়ে যাই।’

সামান্থা কথায় কথায় জানান, বলিউড নায়ক রণবীর কাপুরের সঙ্গে পর্দায় আসতে চান তিনি। বলিউডের যেকোনো রোমান্টিক ছবিতে তিনি রণবীরের সঙ্গে রোমান্স করতে চান। এদিকে শোনা যাচ্ছে, সামান্থার স্বামী, অভিনেতা নাগা চৈতন্যরও খুব শিগগিরই বলিউডে অভিষেক হচ্ছে। আমির খান ও কারিনা কাপুর খান অভিনীত ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবিতে সামান্থার জীবনসঙ্গী চৈতন্য আছেন বলেও শোনা যাচ্ছে।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.