Home / মিডিয়া নিউজ / ‘আপনার আসল রূপও সামনে আসবে’, ‘মি টু’ ঝড়ে আক্রান্ত অমিতাভ

‘আপনার আসল রূপও সামনে আসবে’, ‘মি টু’ ঝড়ে আক্রান্ত অমিতাভ

নানা পাটেকর-তনুশ্রী দত্তকে দিয়ে শুরু হওয়া গুঞ্জন ঘিরে বলিউডে উঠেছে ‘মি টু’ ঝড়৷ অভিনেত্রী,

মডেলদের একের পর এক অভিযোগের তিরে বিদ্ধ তারকারা৷ এবার অভিযোগের আঙুল উঠেছে খোদ

অমিতাভ বচ্চনের দিকে৷ তারকা হেয়ার স্টাইলিস্ট স্বপ্না মোতি ভবনানি টুইটের মাধ্যমে বিগ বি’কে প্রচ্ছন্ন হুমকি দিয়েছেন৷

‘পিংক’ সিনেমায় তিন তরুণীর বিরুদ্ধে ঘটে যাওয়া এক অন্যায়ের প্রতিবাদ করতে দেখা গিয়েছিল অমিতাভকে৷ সেই প্রসঙ্গ উল্লেখ করেই স্বপ্না লিখেছেন, “পিংক ছবির মাধ্যমে আপনি নিজেকে একজন সমাজ সংস্কারক রূপে প্রতিষ্ঠা করেছেন। আপনার সেই ইমেজও নষ্ট হয়ে যাবে তাড়াতাড়ি। খুব দ্রুত সত্যি সামনে আসবে আপনার আসল রূপ৷”

এই টুইট করে ‘মি টু’ কাণ্ডে শামিল হয়েছেন স্বপ্না৷ তার টুইটটি অমিতাভ বচ্চনকেও ট্যাগ করেছেন স্বপ্না৷ এরপরেই রীতিমতো জল্পনা শুরু হয়েছে সব মহলে। এবার কি তবে ‘মি টু’ ঝড়ের কবলে নাম জুড়তে চলেছে শাহেনশারও, উঠছে সেই প্রশ্ন৷

উল্লেখ্য, নানা পাটেকর ও তনুশ্রী দত্তের ইস্যুতে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে নীরব ছিলেন অমিতাভ৷ কেউ কেউ সেই প্রসঙ্গ তুলে কটাক্ষও করছেন তাকে৷ তবে কী তার বিরুদ্ধে আঙুল উঠতে পারে ভেবেই, চুপ ছিলেন অমিতাভ? এই প্রশ্ন করতেও ছাড়েননি সমালোচকরা৷

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.