Home / মিডিয়া নিউজ / জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী জুহি বলেন, সন্তানরাই আমা’র সিনেমা দেখতে লজ্জা পায়

জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী জুহি বলেন, সন্তানরাই আমা’র সিনেমা দেখতে লজ্জা পায়

জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী জুহি চাওলা। এক সময় পর্দায় নিয়মিত অ’ভিনয় করেছেন। অসংখ্য দর্শকপ্রিয়

সিনেমা উপহার দিয়েছেন এই অ’ভিনেত্রী। কিন্তু সন্তানরাই তার সিনেমা দেখতে লজ্জা পায়। সম্প্রতি

এক সাক্ষাৎকারে এমনই খবর জানান অ’ভিনেত্রী নিজেই। জুহি জানান, মে’য়ে জাহ্নভি ও ছে’লে

অর্জুনকে তার কয়েকটি সিনেমা দেখিয়েছেন। কিন্তু তারা সিনেমাগুলো দেখতে আগ্রহী ছিল না। বিশেষ করে এই অ’ভিনেত্রীর রোমান্টিক সিনেমা দেখতে আ’পত্তি জানিয়েছে তার ছে’লে।

জুহি বলেন, তারা আমা’র সিনেমা দেখতে লজ্জা পায়। বিশেষ করে শুরুর দিকের সিনেমাগুলো। আমা’র স্বামী (জয় মেহতা) তাদের ‘হাম হ্যায় রাহি পেয়ার কে’ দেখার কথা বলেছে। তার মতে, এটি খুবই চ’মৎকার একটি সিনেমা। এরপর অর্জুন আমাকে জিজ্ঞেস করে, এই সিনেমায় কি কোনো রোমান্টিক দৃশ্য রয়েছে?

আমি বলি, এটি রোমান্টিক-কমেডি সিনেমা। এর উত্তরে সে বলে, আমি তোমা’র কোনো রোমান্টিক সিনেমা দেখতে চাই না। কেমন যেন অদ্ভুত মনে হয়। তাই, আমি তোমা’র কোনো সিনেমা দেখতে চাই না। এই অ’ভিনেত্রী জানান, ‘ম্যায় কৃষ্ণা হু’ এবং ‘চক এন ডাস্টার’ সিনেমা’র পারফরম্যান্স পছন্দ করেছে তার সন্তানরা।

‘সুলতানাত’ সিনেমা’র মাধ্যমে ১৯৮৬ সালে বলিউডে পা রাখেন জুহি। তবে ‘কেয়ামত সে কেয়ামত তাক’ সিনেমা মুক্তির পর বিশেষ খ্যাতি পান। এরপর অসংখ্য ব্যবসা’সফল ও দর্শকপ্রিয় সিনেমায় অ’ভিনয় করেছেন। তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘এক লাড়কি কো দেখা তো অ্যায়সা লাগা’। এতে আরো অ’ভিনয় করেন সোনম কাপুর, অনিল কাপুর, রাজকুমা’র রাও প্রমুখ। ‘শর্মাজি নমকিন’ সিনেমায় দেখা যাবে এই অ’ভিনেত্রীকে।

Check Also

প্রথম বাংলাদেশী অভিনেত্রী হিসেবে অ্যাপসা’য় মনোনয়ন পেলেন বাঁধন

লাক্স তারকা অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের সেরা সময় পাড় করছেন তিনি। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.