Home / মিডিয়া নিউজ / অভিনয় ছাড়ার পর যা করবেন প্রভা

অভিনয় ছাড়ার পর যা করবেন প্রভা

জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভার ছোট পর্দায় বিচরণ ১৫ বছরের বেশি। বর্তমানে

জনপ্রিয় ধারাবাহিক নাটক ‘পরের মেয়ে’র নাজিফা চরিত্রে অভিনয় করে আলোচনায় আছেন।

সম্প্রতি শুটিং হাউসে গণমাধ্যমকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে অংশ নিয়েছিলেন প্রভা। সেই সাক্ষাৎকারে প্রভার কাছে প্রশ্ন রাখা হয়েছিল, অভিনয় থেকে অবসর নিলে কী করবেন ভেবেছেন? এমন প্রশ্নে অভিনেত্রীর উত্তর ছিল, ‘আপাতত ভেবে রেখেছি আর একটু পড়াশোনা করব, ইচ্ছে আছে। আর ওই যে ঘুরে বেড়ানো আর প্রোফেশন হিসেবে আমি তো পড়াশোনা করেছিলাম ফ্যাশন ডিজাইনে। এখন পর্যন্ত ইচ্ছে আছে ডিজাইনের কোনো কাজ করব।’

উল্লেখ্য, প্রভা ২০০৬ সালে মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি কলেজ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক সম্পন্ন করেছেন। এর পর তিনি নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ কোর্সে ভর্তি হন, কিন্তু ব্যক্তিগত সমস্যার কারণে তা শেষ করেননি। ২০১১ সালে প্রভা শান্ত-মারিয়াম ইউনিভার্সিটি অব ক্রিয়েটিভ টেকনোলজিতে ফ্যাশন ডিজাইনের ওপর পড়ালেখা শুরু করেন।

Check Also

প্রথম বাংলাদেশী অভিনেত্রী হিসেবে অ্যাপসা’য় মনোনয়ন পেলেন বাঁধন

লাক্স তারকা অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের সেরা সময় পাড় করছেন তিনি। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.