Home / মিডিয়া নিউজ / শাহরুখের চতুর্থ ভাবনা

শাহরুখের চতুর্থ ভাবনা

চতুর্থ সন্তান চাইছেন শাহরুখ খান? বলিউড সুপারস্টারের কথায় কি তেমনই ইঙ্গিত পাওয়া যাচ্ছে?

অবাক লাগছে শুনতে? ভাবছেন, আরিয়ান, সুহানা এবং আব্রাম তো রয়েছে তার জীবনে, তাহলে

হঠাৎ করে আবার চতুর্থ জনের কথা কেন উল্লেখ করবেন বলিউড বাদশা। এ সংক্রান্ত একটি খবর প্রকাশ করেছে ভারতের জিনিউজ পত্রিকা।

সম্প্রতি নিজের সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটে এক ভক্তের প্রশ্নের উত্তরে শাহরুখ বলেন, আব্রামের পোশাক তিনি যত্ন করে তুলে রাখতে চান, স্বপ্ন স্বার্থক করতে। এটা সত্যিই কাজে লেগে যেতে পারে বলেও মন্তব্য করেন শাহরুখ।

শাহরুখের ওই মন্তব্যের পর থেকেই শুরু হয়েছে জোর জল্পনা। অর্থাৎ, আব্রামের পর শাহরুখ-গৌরি কি ফের আরও এক সন্তানের কথা ভাবছেন? যদিও, শাহরুখ ভক্তদের একাংশের দাবি, নেহাতই মজা করে বাদশা খান ওই মন্তব্য করেছেন। এর সঙ্গে বাস্তবের কোনও মিল নেই বলেও মনে করা হচ্ছে।

এদিকে সবে সবে আঠেরোয় পড়েছেন শাহরুখ কন্যা সুহানা খান। আরিয়ানের বয়স ২০, এবং আব্রামের বয়সও তরতরিয়ে এগিয়ে, ৫-এ গিয়ে পৌঁছেছে। সবকিছু মিলিয়ে এই মুহূর্তে ৩ সন্তানকে নিয়েই ব্যস্ত রয়েছেন শাহরুখ খান এবং গৌরি খান।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.