Home / মিডিয়া নিউজ / শাহরুখের সঙ্গে নাচতে গিয়ে এতো বড় ক্ষতি, সকলের সামনেই কাজলের গালে অজয়ের চড়

শাহরুখের সঙ্গে নাচতে গিয়ে এতো বড় ক্ষতি, সকলের সামনেই কাজলের গালে অজয়ের চড়

পর পর দুবার মিসক্যারেজ হয় কাজলের। প্রথম বার এমন পরিস্থিতিতে ভেঙে পড়েছিলেন কাজল।

পাশে দাঁড়িয়েছিলেন অজয়। কিন্তু কিছুদিনের মধ্যেই আবারও অন্তঃসত্ত্বা হন কাজল। কিন্তু সেবার যখন

একই ঘটনা ঘটান তখন রাগ আর চেপে রাখতে পারেননি অজয় দেবগণ। কাজলের সঙ্গে অজয়

দেবগণের বিয়ের পর খুব বেশি ছবি শাহরুখের সঙ্গে করতে দেখা যায়নি অভিনেত্রীকে। বিয়ের পরই সন্তান নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন এই দুই তারকা। কিন্তু প্রথম সন্তান নেওয়ার কয়েকদিনের মধ্যেই তা মিসক্যারেজ হয় যায়। এমন পরিস্থিতিতে ভেঙে পড়েছিলেন কাজল। পাশে দাঁড়িয়েছিলেন অজয় দেবগণ। এরপরই দ্বিতীয় বাচ্চা নেওয়া সিদদ্ধান্ত নেন তাঁরা।

এমনই সময় হাতে আসে করণ জোহারের ছবি কাভি খুশি কাভি গম। সেখানে শাহরুখের বিপরীতে দেখা যায় কাজলকে। ছবির শ্যুটিং-এ বেশ কয়েকটি নাচের সিক্যুয়েন্স ছিল। যা করাটা সেই অবস্থায় সম্ভ ছিল না কাজলের পক্ষে। বার বার মানা করেছিলেন অজয় দেবগণ। কথাতে কোনও গুরুত্বই দেননি কাজল। এরপর সেটেই নাচতে গিয়ে হয় মিস ক্যারেজ।

খবর পেয়ে ছবির সেটেই ছুঁটে আসেন অজয়। সকলের সামনে টেনে চড় মারেন কাজলকে। করণের ওপর রাগ দেখিয়ে চলেও যান তিনি। পরিস্থিতি সামলাতে বেশ কিছুটা সময় লাগে। বন্ধ ছিল কয়েকদিন কাভি খুশি কাভি গম ছবির শ্যুটিং।এই ঘটনার জেরে শাহরুখের ও করণের সঙ্গেও সম্পর্ক খারাপ হয় অজয়ের। একে অন্যের সঙ্গে খুব একটা দেখাও যায় না এই তারকাদের।

Check Also

প্রথম বাংলাদেশী অভিনেত্রী হিসেবে অ্যাপসা’য় মনোনয়ন পেলেন বাঁধন

লাক্স তারকা অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের সেরা সময় পাড় করছেন তিনি। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.