Home / মিডিয়া নিউজ / বউকে রেখে শাশুড়িকে নিয়ে ডেটে যেতে চান অক্ষয়!

বউকে রেখে শাশুড়িকে নিয়ে ডেটে যেতে চান অক্ষয়!

প্রযোজক করণ জোহরের ‘কফি উইথ করণ’ শোটি যেন তারকাদের লুকিয়ে থাকা গুপ্ত ধনের চাবি।

একের পর এক বোমা ফাটানো তথ্য বেরিয়ে আসছে এই একটি মাত্র শো’কে কেন্দ্র করে। সম্প্রতি

আবার সমালোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এই শোয়ের একটি এপিসোড। যেখানে দেওয়া অভিনেতা অক্ষয়

কুমারের একটি বক্তব্য এরই মধ্যে ভাইরাল। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে

বলা হয়, ওই শোয়ের র্যা পিড ফায়ার রাউন্ডে অক্ষয়কে করণ জিজ্ঞাসা করেছিলেন, ‘তুমি যদি বিবাহিত না হতে তা হলে একটা রোমান্টিক ডেটে যাওয়ার জন্য কাকে বেছে নিতে?’ উত্তরে অক্ষয় বলেন, ‘ডিম্পল কাপাডিয়াকে (শাশুড়ি) নিয়ে যেতাম, আর তার সঙ্গে সারারাত ধরে তার মেয়ের বিষয়ে কথা বলতাম।’

প্রথমে হকচকিয়ে গেলেও নিজেকে সামলে নিয়ে করণ বলেন, ‘তোমায় টুইঙ্কেল ভালোই ট্রেনিং দিয়েছে দেখছি।’ এর আগে ২০১৭ সালে আরেকটি এপিসোডে টুইঙ্কেল বলেছিলেন, ‘বিয়ের আগে মা বারবার সাবধান করেছিলেন। মায়ের সন্দেহ ছিল অক্ষয়ের সেক্সুয়াল ওরিয়েন্টেশন নিয়ে। তিনি মনে করতেন অক্ষয় নিশ্চয়ই সমকামী।’ টুইঙ্কেল আরও বলেন, “অক্ষয়কে বলেছিলাম, ‘মেলা’ সিনেমা ফ্লপ করলে আমি তোমাকে বিয়ে করব। সিনেমা রিলিজ করতেই বুঝে যাই। আর ওকে ফোন করে বলি, আমি তোমায় বিয়ে করব।’ অক্ষয় ও টুইঙ্কেল খান্নার বিয়ে হয় ২০০১ সালে। তাদের আরভ ও নিতারা নামে দুজন ছেলে-মেয়ে রয়েছে। অক্ষয় কুমার ২০১৪ সালের পর থেকে ‘কফি উইথ করণ’ শোয়ের প্রায় সবকটি মরশুমেই এসেছেন। সম্প্রতি তিনি রণভীর সিংয়ের সঙ্গে কফির আড্ডায় এসেছিলেন।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.