Home / মিডিয়া নিউজ / বাংলাদেশের শান্ত খানকে নকল করলেন কলকাতার বনি

বাংলাদেশের শান্ত খানকে নকল করলেন কলকাতার বনি

আজ (১৮ অক্টোবর) সোমবার থেকে চাঁদপুরে শাপলা মিডিয়ার ব্যানারে নির্মাধীণ চলচ্চিত্র নাম ‘মানব

দানব’-এর শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন কলকাতার নায়ক ববি সেনগুপ্ত। আর বনির বিপরীতে অভিনয়

করেছেন নবাগত সালুক। বজলুর রাশেদ চৌধুরী পরিচালিত এ সিনেমা শুটিংয়ের একটি ছবি

অনলাইনে প্রকাশ হয়েছে।এতে বনিকে দেখা যাচ্ছে গ্রামের এক রাখালের বেসে।

বাংলাদেশের এ প্রজন্মের নায়ক শান্ত খান পূজন মজুমদারের পরিচালনায় ‘প্রিয়া রে’ নামের একটি নতুন সিনেমা প্রথম লটের শুটিং শেষ করেছেন।এতে শান্ত খানের বিপরীতে অভিনয় করছেন কৌশানী মুখোপাধ্যায়।এরইমধ্যে ‘প্রিয়া রে’ সিনেমার শুটিংয়ের বেশ কয়েকটি ছবি নেট দুনিয়ায় প্রকাশিত হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, ভিন্ন এক শান্ত খানকে। প্রকাশ্যে আসতেই অন্তর্জালে এই নায়কের নতুন লুকের প্রশংসা করেছেন নেটিজনেরা।

এদিকে, শান্ত খান এবং কলকাতার বনি লুক, স্টাইল সেম। দুজনের একইরকম জামা। শুধু তাই নয়, শান্ত খানকে দেখে যেমন মনে হয়েছে তিনি গ্রামের যুবকের চরিত্রে অভিনয় করছেন,বনিকে দেখেও তাই মনে হয়েছে।যে কারণে কেউ কেউ বলছেন-শান্ত খানকে নকল করেছেন বনি। বনির লুক নকলের অভিযোগ করেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও অনেকে।

উল্লেখ্য,‘প্রেম চোর’, ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়াঁ ভাই’ দুটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে শান্ত খানের। মুক্তির অপেক্ষায় আছে ‘বুবুজান’, ‘গ্যাং স্টার’ নামে আরও দুই সিনেমা। ওই দুটি সিনেমা মসলাদার বাণিজ্যিক ধারার। তবে ‘প্রিয়া রে’ সিনেমাটি পুরোপুরি গ্রামের আবহ বলে জানান শান্ত খান।

Check Also

প্রথম বাংলাদেশী অভিনেত্রী হিসেবে অ্যাপসা’য় মনোনয়ন পেলেন বাঁধন

লাক্স তারকা অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের সেরা সময় পাড় করছেন তিনি। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.