Home / মিডিয়া নিউজ / লাশের সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক, নিষিদ্ধ হচ্ছে নায়িকা সিমলার সিনেমা

লাশের সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক, নিষিদ্ধ হচ্ছে নায়িকা সিমলার সিনেমা

‘ম্যাডাম ফুলি’খ্যাত অভিনেত্রী শিমলা ও কিশোর অভিনেতা মামুনকে নিয়ে ২০১৪ সালে শুরু হয়

‘নি’ষি’দ্ধ প্রেমের গল্প’ সিনেমার কাজ। দীর্ঘ ৭ বছরের জার্নি শেষে সিনেমাটি শেষ হয় এবং সেন্সর

বোর্ডে জ’মা পড়ে। কিন্তু সেন্সর বোর্ডের সদস্যরা সিনেমাটিকে নি’ষি’দ্ধ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

কারণ হিসেবে তারা উল্লেখ করেছেন, সিনেমার গ’ল্পে লা’শের সঙ্গে যৌ’ন সম্প’র্ক, নায়ক-নায়িকার অ’সম প্রেম, এবং মা’ত্রাতিরি’ক্ত গা’লাগা’লি।

এগুলো সাধারণ দর্শকের দেখার উপযু’ক্ত নয় বলে মনে করেন সেন্সর বোর্ডের সদস্যরা। তাই নি’ষি’দ্ধের সি’দ্ধান্ত। নাম না প্রকাশের শর্তে একজন বোর্ড সদস্য বলেন, ছবিটিতে অনেক বেশি পরিমাণে গা’লিগা’লাজ রয়েছে। আবার এর গল্পে এমন কিছু বিষয় দেখানো হয়েছে যা আমাদের সমাজ সংস্কৃতির সঙ্গে সাংঘ’র্ষি’ক। এ ছবি সেন্সর দিলে আমাদের সমাজে বি’রূ’প প্রভাব পড়বে।

তরুণ নির্মাতা রুবেল আনুশের প্রথম সিনেমা এই ‘প্রেম কাহন’। ২০১৪ সালে এই সিনেমার কাজ শুরু করেছিলেন তিনি। তখন এর নাম ছিল ‘নি’ষি’দ্ধ প্রেমের গল্প’। সিনেমাটির কেন্দ্রীয় দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন নায়িকা সিমলা এবং কিশোর অভিনেতা মামুন। এছাড়াও রয়েছেন আবুল হায়াত, রুমাই নোভিয়া, পুলক, বাপ্পী, লাবণী, সাদিয়া প্রমুখ।

সিনেমাটির বিষয়ে নির্মাতা রুবেল আনুশ বলেন, এখনো বো’র্ডের চিঠি পাইনি। তবে আন-অফিসিয়ালি খবরটি শুনেছি। আমার সিনেমায় কোনো অ্যা’ডা’ল্ট দৃ’শ্য রাখিনি। গা’লি ছিল, তবে তা মি’উট করা হয়েছে। আর তারা যে অংশ সং’শোধ’ন করতে বলেছেন, সেটা করলে গল্প থাকবে না। সিনেমা মু’ক্তির বিষয়ে তিনি বলেন, প্রথম সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মু’ক্তি দেওয়ার ইচ্ছা ছিল। যেহেতু তা আর হচ্ছে না, তাই বা’ধ্য হয়ে অনলাইনেই সিনেমাটি মু’ক্তি দেওয়া হবে।

Check Also

প্রথম বাংলাদেশী অভিনেত্রী হিসেবে অ্যাপসা’য় মনোনয়ন পেলেন বাঁধন

লাক্স তারকা অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের সেরা সময় পাড় করছেন তিনি। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.