Home / মিডিয়া নিউজ / আবারও অপু বিশ্বাসকে নিয়ে সমালোচনা

আবারও অপু বিশ্বাসকে নিয়ে সমালোচনা

ঢালিউড কুইন’খ্যাত চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস বর্তমানে কাজ করছেন ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ নামের

একটি সিনেমায়। সোলায়মান আলী লেবুর পরিচালনায় এতে তার বিপরীতে আছেন নায়ক জয় চৌধুরী।

সিনেমাটির শুটিং চলছে পাবনা জেলার ঈশ্বরদীর পাকশী এলাকায়। শুটিংয়ে বেশ কিছু ছবি ইতিমধ্যেই প্রকাশ হয়েছে ফেসবুকে।

তবে বিপত্তি ঘটে এটি ছবিকে ঘিরে। বলা যায়, ভাইরালও হয়েছে নেটদুনিয়ায়। ছবিতে দেখা যায়, অপু-জয় চৌধুরী শুটিংয়ের ফাঁকে মনিটরে সামনে টুলে বসে, শুটিংয়ের ফুটেজ দেখছেন। এতে অপু বিশ্বাস সাদা টি-শার্ট এবং লাল রঙের হাফপ্যান্ট পরে আছেন। ছবিটি প্রকাশের পর অপুর ফিটনেস নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নেটিজেনরা। অনেকে আবার কমেন্ট বক্সে হাফপ্যান্ট পরা নিয়েও সমালোচনা করছেন। যদিও ইতিমধ্যেই ছবিটি ফেসবুক থেকে সরিয়ে ফেলেছেন এর অভিনয় শিল্পীরা।

ছবিটি ঘিরে জাহিদুল আলম নামে একজন ফেসবুকে লিখেছেন, ‘ছবির এত নেশা, পর্দায় আশায় এত নেশা যে ছেলে ছোট ভাইয়ের মতো তার সামনে ছোট প্যান্ট পড়ে নাচতে লজ্জা করল না তোর। তার আগে তোর মরে যাওয়া উচিত ছিল। তোর ঘরে একটা ছোট ছেলে আছে যদি সে বড় হয়ে দেখে তার মা শুটিংয়ের জন্য ছোট প্যান্ট পরছে ছেলে তো লজ্জায় মানুষের কাছে মুখ দেখাতে পারবে না।’ এছাড়াও এমন বহু নেতিবাচক মন্তব্য পড়েছে ছবিটি ঘিরে।

এদিকে, ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ সিনেমার ৭০ ভাগ কাজ আগেই শেষ হয়েছিল। বাকি অংশের দৃশ্যধারণ হচ্ছে পাবনায়। সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে উপমা কথাচিত্রের ব্যানারে। এতে অপু বিশ্বাস ও জয় চৌধুরী ছাড়াও অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আমান রেজা, তাহমিনা মৌ, এল আর খান সীমান্ত, হারুন কিসিঞ্জার, হায়দার আলী, জাদু আজাদ প্রমুখ।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.