Home / মিডিয়া নিউজ / অবশেষে সংসার জীবনের ‘নতুন অধ্যায়ে’ তাহসান-ফারিণ

অবশেষে সংসার জীবনের ‘নতুন অধ্যায়ে’ তাহসান-ফারিণ

গত ভালোবাসা দিবসে ইউটিউবে মুক্তি পায় সময়ের ব্যাস্ততম অভিনয়শিল্পী তাহসান খান ও তাসনিয়া

ফারিণের ‘কমলা রঙের রোদ’ শিরোনামে একক নাটক। এটি পরিচালক শিহাব শাহীন নির্মাণ করেন।

মুক্তির পর দর্শকমহলে দারুণ সাড়া ফেলে নাটকটি। দর্শক আগ্রহের কারণে এবার নির্মিত হলো

নাটকটির সিক্যুয়েল। পূর্বের মতো নতুন সিক্যুয়েলের গল্প ডা. জাহান সুলতানার।

নাটকটির সিক্যুয়েল নির্মাণের কারণ ব্যাখ্যা করে শিহাব শাহীন বলেন, ‘কমলা রঙের রোদ’ নাটকটি দর্শকরা অনেক বেশি পছন্দ করেছেন। প্রচারের পর অনেকে এর সিক্যুয়েল নির্মাণের অনুরোধ করেন। একটা কাজ যখন দর্শকরা বেশি পছন্দ করেন, তখনই তারা সিক্যুয়েল দেখতে চান। সেই জায়গা থেকেই আমাদের এই প্রচেষ্টা।

নতুন সিক্যুয়েরর গল্প প্রসঙ্গে শিহাব শাহীন বলেন, বছরের পর বছর পেরিয়ে গেলেও সন্তান না হওয়ায় পারিপার্শ্বিক যে চাপ, তার নেতিবাচক অভিজ্ঞতাই দেখানো হয়েছিল আগের গল্পে। এবার তাদের সংসার জীবন নিয়ে পরবর্তী গল্প দেখানো হবে। সেই আফসানার রহস্যের জট এবারের গল্পে খুলতে যাচ্ছে।

এ নাটকে আফসানা চরিত্রে অভিনয় করেছেন তাসনিয়া ফারিণ। তিনি বলেন, নাটকটির সিক্যুয়েল আরো আগে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনাসহ নানা কারণে হয়ে উঠেনি। কাজটি দর্শকরা পছন্দ করেছেন, যার কারণে এটি আবারো নির্মিত হয়েছে। সেই আফসানার পরবর্তীতে কী হলো, তা এবার জানতে পারবে দর্শকরা।

Check Also

যে কারণে সিনেমায় এসেছিলেন হুমায়ূন ফরীদি

মঞ্চ থেকে চলচ্চিত্র অভিনয়ের সবখানে তিনি রাজত্ব করেছেন দুর্দান্ত প্রতাপে। কয়েক দশক অভিনয়ে তিনি মাতিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.